Биогумус (жидкий, насыпью) в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2016 Просмотров: 64
Распечатать:
24.03 бел руб/л
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

Биогумус ― 100% чистое органическое удобрение- продукт переработки навоза популяцией технологического червя Eisenia Fetida. Удобрение содержит комплекс уникальных макро и микроэлементов, ферментов, почвенных антибиотиков, гуминовые вещества, гормоны роста и развития растений.
Биогумус эффективно увеличивает производительность растений, урожай содержит больше витаминов, белков. Предотвращает накопление нитратов и тяжелых металлов. Растения становятся более устойчивыми к неблагоприятным факторам внешней среды и болезням.
Использовать в качестве основного удобрения в садоводстве, огородничестве, цветоводстве, озеленении и лесном хозяйстве для оживления и удобрения почвы.


Фирма ДомСтрой добавлена в каталог Propartner.by 20.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Биогумус (жидкий, насыпью) может отличаться от 24.03 бел руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДомСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Биогумус (жидкий, насыпью): предложение от поставщика ДомСтрой в рубрике "Удобрение" по цене 24.03 бел руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Витебска