Двери ПМЦ Поставы в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
от 100 до 1 000 бел руб/комплект
В наличии
Оплата: Любая
Доставка: +
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...
Компания ООО «Сто Дверей» предлагает своим покупателямБелорусскиемежкомнатные двери из массива: сосны, ольхи, дуба. Произведённую одним из самых крупных деревообрабатывающих предприятий Белоруссии: ПМЦ Поставский Мебельный Центр. Дверные полотна и комплектующие выполнены изпереклеенного массива дерева, с использованием тонкой ламели, чтообеспечивает большую прочность и долговечность конструкции.
У нас можно купитьдвери ПМЦ Поставы оптом, с НДС по цене производства!

Фирма ООО Сто Дверей разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двери ПМЦ Поставы может отличаться от от 100 до 1 000 бел руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сто Дверей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Двери ПМЦ Поставы: предложение от продавца ООО Сто Дверей в рубрике "Деревянные межкомнатные двери" по цене от 100 до 1 000 бел руб/комплект. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Витебска