Евроштакетник. Евроограждение 3D. Модульные ограждения. в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2019 Просмотров: 119
Распечатать:
от 2 до 2.40 бел руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

Продам
Сферы применения ограждений
Евроограждения 3D из сварной сетки имеют современный внешний вид.
Сварной забор – это идеальное решение для дачи, частного или загородного дома позволит Вам сохранить ощущение уединения, при этом, не закрывая обзор, не укрываясь от приятного солнечного света и не создавая атмосферы заточения, что часто бывает при строительстве высокого каменного заграждения. Нельзя не отметить и еще некоторые, немаловажные, выигрышные стороны этих ограждений. Во-первых, установка таких заборов позволяет сэкономить на охране. Свободный обзор территории дает возможность обойтись наружными средствами наблюдения. Во-вторых, цена заборов из сварной сетки, значительно ниже чем, к примеру, каменных. И, в-третьих, продуваемость уберегает Вашу территорию от скопления снега и воды.


Фирма ИП Тесаловский А. В добавлена на торговую площадку Propartner 05.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Евроштакетник. Евроограждение 3D. Модульные ограждения. может отличаться от от 2 до 2.40 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Тесаловский А. В по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Металлический штакетник ( Евроштакет )

ЕвроштакетникЗабор из металлического штакетника отличается элегантностью и универсальностью. Он отлично гармонирует с домами разных архитектурных стилей. Такой забор выглядит очень лаконично и современно, и в то же время он очень...

от 1.80 до 2.30 бел руб/пог.м
под заказ
Витебск
0 отзывов
ИП Тесаловский А. В
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Евроштакетник. Евроограждение 3D. Модульные ограждения.: предложение от организации ИП Тесаловский А. В в рубрике "Заборы из профнастила" по цене от 2 до 2.40 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Витебска