Фасадные панели от Grand Line. И стены Вашего дома достойны лучшего. в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2019 Просмотров: 58
Распечатать:
415.54 бел руб
Под заказ
Оплата: частичная или полная предоплата
Доставка: помощь с доставкой
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...
"Я - Фасад" - фасадные панели нового поколения от Grand Line®.
Комплект для отделки дома панелями «Я-фасад» стоит в полтора раза дешевле, чем отделка полипропиленовыми панелями (так называемый «цокольный сайдинг») и в три раза дешевле отделки искусственным камнем, при сопоставимых или лучших качественных характеристиках.
Благодаря уникальной системе SunProof EXTRA, разработанной совместно со специалистами компаний LECHLER (Италия) и PENN COLOR (США), мы гарантируем сохранность цветов «Я-фасад» в течение 50 лет!
Окраска каждой панели «Я-фасад» индивидуальна – ни одна панель не похожа на другую. Это позволяет Вам создать фасад, максимально имитирующий природные материалы, ведь каждый натуральный камень или кирпич ручной работы неповторим и уникален.
Для отделки углов здания, оконных, дверных проемов в комплекте с фасадными панелями «Я-ФАСАД» используется Декоративная система Grand Line.

Организация ИП Рудковский Ю.Е. (Полоцк) добавлена в каталог Propartner.by 09.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадные панели от Grand Line. И стены Вашего дома достойны лучшего. может отличаться от 415.54 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Рудковский Ю.Е. (Полоцк) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 12.90 до 15.50 бел руб/кв.м
есть в наличии
Гомель
На портале 8 лет 7 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадные панели от Grand Line. И стены Вашего дома достойны лучшего.: предложение от продавца ИП Рудковский Ю.Е. (Полоцк) в категории "Фасадная панель" стоимостью 415.54 бел руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Витебска