Гостиная Янг в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2015 Просмотров: 67
Распечатать:
от 25.98 до 418.99 бел руб/секция
Под заказ
Оплата: 30% предоплата
Доставка: Уточняйте условия доставки в Ваш регион
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...
Создавая интерьер своего жилья, люди, как правило, руководствуются самыми различными соображениями. Одних интересует, что сейчас модно. Другим важно, чтобы получилось необычно, не «как у всех». Для третьих необходимо, чтобы мебель в помещении была удобна в эксплуатации.
МебельJANGудовлетворит все эти требования, ей присуще объединение модернистских форм и функционального решения. Она предназначена для любителей направления минимализм.
Современный характер коллекции предает фурнитура простой формы в цвете «алюминий». Удлиненные продольные ручки в комодах подчеркивают геометрические формы мебели, а подсветка стеклянных полок помогает создать неповторимый уют в интерьере.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Гостиная Янг может отличаться от от 25.98 до 418.99 бел руб/секция. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Магазин BLACK RED WHITE по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Гостиная Янг: предложение от организации Магазин BLACK RED WHITE в рубрике "Гостиная" по цене от 25.98 до 418.99 бел руб/секция. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Витебска