Кладочная сетка в картах и рулонах. в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 1.79 до 8.93 бел руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

Предлагаем кладочную сетку, сварную. В картах и рулонах, есть оцинкованная и металлическая. Рулонная кладочная сетка изготавливается из гладкой проволоки методом сварки. Применяется в кладочных работах, для стяжки пола, армирования ж/б конструкций и характеризуется невысокой ценой, малым весом, компактными размерами, разнообразием параметров.
Размеры сетки в ассортименте. Сетка сварная в рулонах (оцинкованная и не оцинкованная).
Работаем по всем городам Беларуси.
Доставка бесплатная! Опт и розница!
Консультация и приём заказов осуществляется по телефону с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных!


Организация ЧТУП Шишакова и Ко зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 18.06.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кладочная сетка в картах и рулонах. может отличаться от от 1.79 до 8.93 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТУП Шишакова и Ко по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кладочная сетка в картах и рулонах.: предложение от поставщика ЧТУП Шишакова и Ко в рубрике "Сетка сварная" по цене от 1.79 до 8.93 бел руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Витебска