Лепнина из полиуретана Европласт в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
от 6 до 100 бел руб/шт
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

Лепной декор способен преобразить абсолютно любое помещение, создавая особую, ни с чем несравнимую, ауру. Этот уникальный вид отделки совмещает в себе воздушность и монументальность, приверженность традициям и современность, роскошь и умиротворение.
Лепной декор уникален тем, что идеально вписывается во все стили дизайна интерьеров. Он подчеркивает каждую деталь, придавая ей изящество и завершенность.
Лепной декор позволяет придать индивидуальность каждому помещению. Украшенные с помощью лепнины потолки и полы, лепные карнизы и молдинги, барельефы и фризы, колоны и пилястры придают индивидуальность даже типовым квартирам, делая их абсолютно непохожими на другие.


Организация ДекорМаркет добавлена в каталог Propartner 24.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лепнина из полиуретана Европласт может отличаться от от 6 до 100 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДекорМаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Лепнина из полиуретана Европласт: предложение от компании ДекорМаркет в рубрике "Лепнина декоративная" по цене от 6 до 100 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Витебска