МАСЛО ИНСп-20 в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2020 Просмотров: 27
Распечатать:
3 бел руб/л
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

ИНСп-20
Масло ИНСп-20 применяют для смазывания направляющих скольжения и качения металлорежущих станков, передач ходовой винт-гайки станков особой высокой точности, с программным управлением, тяжелых и других, где требуются равномерность медленных перемещений, точность и чувствительность установочных перемещений столов, суппортов, ползунов, бабок, стоек и других узлов. Также Масло ИНСп-20 используют где необходимо снизить уровень коэффициентов трения в статических и кинетических условиях.


Компания ООО Новоойл-смазочные материалы добавлена на торговую площадку Propartner 22.07.2019, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МАСЛО ИНСп-20 может отличаться от 3 бел руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Новоойл-смазочные материалы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 4 года 8 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
МАСЛО ИНСп-20: предложение от предприятия ООО Новоойл-смазочные материалы в категории "Масла (жидкие, полужидкие вещества)" стоимостью 3 бел руб/л. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Витебска