Металлический сайдинг Блок-хаус от Grand Line в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2019 Просмотров: 46
Распечатать:
480.57 бел руб/кв.м
Под заказ
Доставка: доставка или самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...
Металлический сайдинг "Блок-хаус" - эстетика дерева с долговечностью металла! Не боится ни огня, ни влаги!
Металлический сайдинг - облицовочный материал, предназначенный как для жилых, так и для промышленных объектов. Геометрия панелей повторяет форму бревна. Большой выбор цветовых решений удовлетворит любой запрос (от обычного полиэстера до иммитации натуральнного дерева).
При использовании покрытия Colority® Print, сайдинг металлический под бревно «Блок-хаус GL» достигает максимального сходства с натуральным деревом. Надежное скрытое сцепление панелей придает фасаду здания естественный вид.
На металлический сайдинг бревно «Блок-хаус GL» распространяется фирменная письменная гарантия производителя.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлический сайдинг Блок-хаус от Grand Line может отличаться от 480.57 бел руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Рудковский Ю.Е. (Полоцк) по телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Металлическийсайдинг ЭкоБрус GL-надежная защита Вашего фасада

Широкая линейка покрытий и десятки цветовых решений позволяют воплотить в жизнь любое дизайнерское решение для Вашего фасада. А в сочетании с покрытием Colority® Print, сайдинг «ЭкоБрус GL» имитирует внешний вид...

480.57 бел руб/кв.м
под заказ
Витебск
0 отзывов
ИП Рудковский Ю.Е. (Полоцк)
Показать номер телефона
На портале 8 лет 7 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлический сайдинг Блок-хаус от Grand Line: предложение от компании ИП Рудковский Ю.Е. (Полоцк) в рубрике "Сайдинг металлический" по цене 480.57 бел руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Витебска