Металлический штакетник ( Евроштакет ) в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2019 Просмотров: 74
Распечатать:
от 1.80 до 2.30 бел руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный; наличными; безналичный расчет
Доставка: по городу 10-12 руб.; самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...
Евроштакетник
Забор из металлического штакетника отличается элегантностью и универсальностью.Он отлично гармонирует с домами разных архитектурных стилей. Такой забор выглядит очень лаконично и современно, и в то же время он очень надежен.
По сравнению со своим деревянным аналогом, имеет ряд преимуществ: это большая долговечность, практичность, он менее подвержен внешним воздействиям и не требует практически никакихдополнительных вложений на поддержание внешнего вида.

Компания ИП Тесаловский А. В разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 05.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлический штакетник ( Евроштакет ) может отличаться от от 1.80 до 2.30 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Тесаловский А. В по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Евроштакетник. Евроограждение 3D. Модульные ограждения.

ПродамСферы применения огражденийЕвроограждения 3D из сварной сетки имеют современный внешний вид. Сварной забор – это идеальное решение для дачи, частного или загородного дома позволит Вам сохранить ощущение уединения, при этом,...

от 2 до 2.40 бел руб
есть в наличии
Витебск
0 отзывов
ИП Тесаловский А. В
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлический штакетник ( Евроштакет ): предложение от продавца ИП Тесаловский А. В в категории "Заборы из профнастила" стоимостью от 1.80 до 2.30 бел руб/пог.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Витебска