Модульная металлочерепица Bella Sara от BudMat в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
627.95 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...
Bella Sara – самая популярная волна – теперь и в модульной металлочерепице. Польские кровельщики BudMat взяли самую известную черепицу Монтерей и дали ей новую жизнь.
Лучшее акционное предложение на сегодняшний день от BudMat: грандиозная скидка 35% на модульную металлочерепицу Bella Sara от польского производителя BudMat в эксклюзивном покрытии D-Matt – всего 19,60 рублей за модуль, что сравнимо с обычной листовой металлочерепицей.
Покрытие D-Matt от Arcelor Mittal Eisenhuttenstadt (Германия) - 35мкм (полиэстер матовый, структурный). Гарантия 30 лет!
Покрытие имеет повышенную прочность и устойчивость по сравнению со стандартными полиэфирными покрытиями на агрессивные внешние факторы в виде естественного «пескоструя» (пыли и грязи) природного характера, а также хорошей устойчивостью к воздействию кислот и щелочей.
Акционные цвета: Черный 9005, Коричневый 8017, Графит 7024, Кирпичный 8004.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Модульная металлочерепица Bella Sara от BudMat может отличаться от 627.95 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Рудковский по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Модульная металлочерепица Bella Sara от BudMat: предложение от продавца ИП Рудковский в категории "Металлочерепица других брендов" стоимостью 627.95 бел руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Витебска