Модульная металлочерепица BUDMAT Murano в Полоцке в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
629.23 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...
Модульная металлочерепица польского производителя BUDMAT — это надежность и безопасность на долгие годы!
Murano это – проверенные запатентованные решения, взятые из первой коллекции Venecja, плюс современная форма и дизайн. Murano это синоним современности.
Murano - крыша для смелых домов!
Модульная металлочерепица Murano от компании BUDMAT доступна в самых популярных природных цветах: - коричневом; - графитовом; - черном; - кирпичном; - красном.
Модульная металлочерепица BUDMAT изготавливается из стали толщиной 0,5 мм высшего качества с уникальным антикоррозионным покрытием с гарантией качества до 50 лет.
Классическая металлочерепица или Murano? Выбор за вами. Звоните!
Замерим и рассчитаем количество материала.
Подберем оптимальный вариант.
Поможем с доставкой.
Посоветуем качественных монтажников.
***Цена указана за акционный материал: ВЕНЕЦИЯ S-pure 819 баклажан, 804 кирпич, 305 бордо, 311красный, 724 графит. Цену на другой материал уточняйте у менеджера.

Фирма ИП Рудковский добавлена на торговую площадку Propartner 10.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульная металлочерепица BUDMAT Murano в Полоцке может отличаться от 629.23 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Рудковский по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Модульная металлочерепица BUDMAT Murano в Полоцке: предложение от предприятия ИП Рудковский в рубрике "Металлочерепица других брендов" по цене 629.23 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Витебска