Модульная металлочерепица Venecja BUDMAT в Полоцке в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
550.42 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...
Модульная металлочерепица Venecja ─ это уникальный продукт, который гарантирует простой, быстрый и безошибочный монтаж.
Модульная металлочерепица BUDMAT изготавливается из стали толщиной 0,5 мм высшего качества с уникальным антикоррозионным покрытием с гарантией качества до 50 лет.
Модульная металлочерепица BUDMAT имеет эффект «монолитности» всей кровли с визуальным отсутствием видимых как продольных, так и поперечных соединений модулей за счет идеальной геометрии листа и запатентованных технологий замковых соединений. А также готовые заводские отверстия под винты и подкладные шайбы в торцевой части модуля, которые в разы упрощает монтаж и исключает риски возникновения «некачественных соединений».
Металлочерепица Venecja упаковывается на деревянных поддонах размером 1200*800 мм. Вместимость одного паллетасоставляет 350 шт или 281,75 м2 кровельного покрытия. Вес одного модуля равен 3,9 кг.

Организация ИП Рудковский добавлена в каталог Пропартнер 10.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульная металлочерепица Venecja BUDMAT в Полоцке может отличаться от 550.42 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Рудковский по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Модульная металлочерепица Venecja BUDMAT в Полоцке: предложение от продавца ИП Рудковский в категории "Металлочерепица других брендов" стоимостью 550.42 бел руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Витебска