Модульные ограждения от Grand Line. Долговечная и эстетичная защита вашего участка в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
680.17 бел руб
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

Модульные ограждения — это заборы из профилированного листа, отвечающие различным потребностям покупателей, от премиум до эконом класса. Все профили выполнены из холоднокатаной горячеоцинкованной стали, что позволяет эксплуатировать забор до 50 лет.
Все элементы модульных ограждений GL оцинкованы. Не требует обслуживания (периодической подкраски и т.д.).
Ограждение монтируется модулями, без помощи сварочного оборудования. Для осуществления монтажа не требуется специальных навыков. Модульная комплектация позволяет избежать остатков материалов при монтаже и сэкономит денежные средства.
Четыре варианта конфигурации (премиум плюс, премиум, стандарт, эконом) модульных ограждений обеспечивает возможность выбора забора в соответствии с дизайном коттеджа и потребностями владельца (на любой вкус и кошелек).
На заборы Grand Line® предоставляется фирменная гарантия завода-изготовителя на покрытие 10 лет, гарантийный срок на технические характеристики составляет 20 лет.


Фирма ИП Рудковский добавлена в каталог Propartner.by 10.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульные ограждения от Grand Line. Долговечная и эстетичная защита вашего участка может отличаться от 680.17 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Рудковский по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Модульные ограждения от Grand Line. Долговечная и эстетичная защита вашего участка: предложение от предприятия ИП Рудковский в категории "Заборы из профнастила" стоимостью 680.17 бел руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Витебска