Отделочные работы любой сложности в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 30 до 95 бел руб/кв.м
Оплата: Наличные
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

Выполним качественно ремонт и отделку квартир, офисов и загородных домов с нуля «под ключ», а также косметический ремонт. Выполняем комплексно или по отдельности
Список предлагаемых услуг: выравнивание стен и потолка, штукатурка, шпаклевка, шпатлевка, выравнивание пола, заливка пола, стяжка пола, наливной пол, покраска стен и потолка, грунтовка, гидроизоляция, снятие обоев, поклейка обоев, декоративная штукатурка, зaмeнa, установка плинтуcoв и т.д.
Опыт работы более 5 лет.


Организация ДомСтрой разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 20.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отделочные работы любой сложности может отличаться от от 30 до 95 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДомСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

3.19 бел. руб./кв.м
под заказ
Минск
На портале 8 лет 9 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Отделочные работы любой сложности: предложение от организации ДомСтрой в рубрике "Отделка" по цене от 30 до 95 бел руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Витебска