Плита из ориентированной стружки, или ОСБ по-русски в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.09.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
512.61 бел руб
В наличии
Доставка: Возможна доставка!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис), БЕЛАРУСЬ, Могилев (офис) ...

OSB расшифровывается как Oriented Strand Board – плита из ориентированной стружки, или ОСБ по-русски. Это современный строительный и отделочный материал, состоящий на 90% из щепок древесины, связанных синтетическими водостойкими смолами. Плиты образованы 3-4 слоями тонкой стружки длиной до 15 см, спрессованной при высоком давлении и температуре, причем направление стружки в каждом слое – свое.
Плиты OSB может применяться при: производстве сэндвич-панелей и строительстве каркасных домов, при устройстве перекрытий, лестниц, обшивке стен, потолков, полов, для покрытия крыш, при вспомогательных работах (монтаж опалубки, лесов), для изготовления вспомогательных построек (сараев, хранилищ), уличных конструкций, заборов, в качестве конструктивных элементов мебели.
2500*1250
площадь листа 3,125м2


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Плита из ориентированной стружки, или ОСБ по-русски может отличаться от 512.61 бел руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интеко Строй по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Плита из ориентированной стружки, или ОСБ по-русски: предложение от предприятия Интеко Строй в рубрике "Пиломатериалы" по цене 512.61 бел руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Витебска