Садовые беседки на дачу в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
24 613.42 бел руб/ед
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...

Такого еще не было-беседки по цене теплицы!!!
Собственная разработка, уникальная конструкция, не имеющая аналогов.
Каркас беседки изготовлен из профильной трубы 40*40, имеет достаточный запас прочности, что позволяет конструкции выдерживать большие снеговые и ветровые нагрузки (нет необходимости разбирать на зиму). Устанавливается как на фундамент или брус, так и просто на землю или тротуарную плитку.
Монтаж беседки не требует сварочных работ и специальных навыков. Каркас беседки собирается за 10 минут с помощью двух человек и шуруповерта.
Беседка имеет форму правильного прямоугольника с полукруглой крышей, что позволяет конструкции гармонично влиться в любой ландшафтный дизайн. Размер каркаса беседки(длина*ширина*высота):3*3*2; 3*4*2; 3*5*2.
Бесплатная доставка по всей Беларуси (в города, деревни, садовые товарищества и т.д.) Работаем с 8.00 до 20.00 без выходных. Звоните!


Компания Адога зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 10.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Садовые беседки на дачу может отличаться от 24 613.42 бел руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Адога по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые беседки на дачу: предложение от компании Адога в категории "Беседка" стоимостью 24 613.42 бел руб/ед. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Витебска