Смазка Циатим,221 в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2020 Просмотров: 31
Распечатать:
26 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

Смазка ЦИАТИМ-221– одна из наиболее популярных смазок советского периода и сегодня на российских производственных предприятиях используется достаточно часто.
За долгие годы производства данной смазки и общения с потребителями на местах, мы выяснили, что ЦИАТИМ-221, используются не всегда технически правильно. Поэтому основная задача статьи – рассказать о преимуществе смазки, раскрыть основные принципы подбора и правильного применения, развеять мифы и заблуждения.
Большинство домыслов основано на авиационном прошлом данного смазочного материала. Достаточно вспомнить, откуда образовалось само название – аббревиатура обозначает «Центральный Институт Авиационных Топлив и Масел» (ЦИАТИМ). В этом учреждении и разработали данный смазочный материал. На сегодня данная аббревиатура ассоциируется у механиков с авиационно-космической отраслью. Однако реальная область применения смазки гораздо шире.


Фирма ООО Новоойл-смазочные материалы разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.07.2019, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смазка Циатим,221 может отличаться от 26 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Новоойл-смазочные материалы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 4 года 9 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Смазка Циатим,221: предложение от предприятия ООО Новоойл-смазочные материалы в рубрике "Смазка GAZPROMNEFT" по цене 26 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Витебска