Теплицы стальные оцинкованные в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
12 174.55 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Рассрочка
Доставка: Доставка по области
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...
Каркас теплиц сделан из оцинкованной цельно гнутой трубы квадратного (20*20 мм) или прямоугольного сечения (40*20 мм). Стальная труба оцинкована полностью с наружной и внутренней стороны и не ржавеет.
Каждая теплица имеет 2 уже полностью сварных торца, в каждом из которых располагается дверь и форточка, что обеспечивает необходимое проветривание теплицы.
Наличие ножек позволяет устанавливать теплицу непосредственно на землю и не требует устройство специального фундамента.
Стандартные размеры теплицы: высота 2 метра, ширина 3 метра, длина 4, 6, 8, 10 метров.
Теплица комплектуется сотовым поликарбонатом, для ее покрытия. Мы используем поликарбонат толщиной 4 мм высокой плотности, который имеет двойную защиту от ультрафиолетовых лучей, что благоприятно влияет на рост растений.

Компания Северный медведь зарегистрирована в каталоге Propartner.by 15.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплицы стальные оцинкованные может отличаться от 12 174.55 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Северный медведь по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Теплицы стальные оцинкованные: предложение от поставщика Северный медведь в категории "Теплица арочная" стоимостью 12 174.55 бел руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Витебска