Цветная лепнина в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
от 3 до 30 бел руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

Заводские цвета лепнины ТМ «Decor Dizayn» стилизованы под дерево, серебро, золото, благодаря чему в помещении без особых усилий можно создать комфортную и одновременно изящную обстановку.
Для изготовления лепного декора используют прессованный полистерол, с содержанием древесного угля, главным достоинством которого является экологичность, долговечность, устойчивость к любым видам повреждений, перепадам температур, влаге, а также простота в монтаже. Изделия покрываются антиаллергической краской, что позволяет использовать их без опаски в детских комнатах, спальнях и иных жилых помещениях.
Ассортимент товара составляют следующие декоративные элементы: карнизы потолочные, молдинги, элементы для обрамления дверей, внешние углы, панели, напольные плинтуса, багеты.


Компания ДекорМаркет добавлена на торговую площадку Propartner 24.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветная лепнина может отличаться от от 3 до 30 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДекорМаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Цветная лепнина: предложение от поставщика ДекорМаркет в категории "Лепнина декоративная" стоимостью от 3 до 30 бел руб/пог.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Витебска