Вернем НДС в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2020 Просмотров: 42
Распечатать:
от 20 до 100 бел руб/шт
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...
УВас может возникнуть ситуация, когда покупатель хочет приобретать товар уже у российской фирмы, а не напрямую у белорусского производителя-экспортера. Связанно это с тем, что фирмы в РФ не хотят связываться с внешнеэкономической деятельностью, платить ввозной НДС.Мы проведем ваш товар через нашу фирму в РФ и вернем вам стоимость продукции и НДС. Гарантируем правильное документальное оформление экспорта белорусской продукции в РФ. Воспользовавшись нашими услугамипо экспорту, вы значительно расширите круг покупателей и увеличите объемы внешнеторговой деятельности.
ООО «Транслайн»

Фирма Трансинвестстрой разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вернем НДС может отличаться от от 20 до 100 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Трансинвестстрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Вернем НДС: предложение от организации Трансинвестстрой в категории "Финансовые услуги" стоимостью от 20 до 100 бел руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Витебска