Масло компрессорное Компреол С в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2020 Просмотров: 103
Распечатать:
8.40 бел руб/л
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

Компрессорное масло «КОМПРЕОЛ» серии «С» (синтетическое) разработано специально для эксплуатации винтовых компрессоров различных марок отечественного и импортного производства с целью увеличения ресурса работы компрессорных установок до капитального ремонта (40000 м/ч), что значительно экономит финансовые затраты потребителя на обслуживание и ремонт.
Компрессорное масло Компреол для винтовых компрессоров всех производителей.


Фирма ООО Новоойл-смазочные материалы добавлена в каталог Propartner.by 22.07.2019, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло компрессорное Компреол С может отличаться от 8.40 бел руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Новоойл-смазочные материалы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 4 года 8 месяцев
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Масло компрессорное Компреол С: предложение от поставщика ООО Новоойл-смазочные материалы в рубрике "Компрессорные масла" по цене 8.40 бел руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Витебска