Плиссе День-Ночь в Витебске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 144 до 272 бел руб/кв.м
Не указано
Оплата: оплата по факту, наличный и безналичный расчет!
Доставка: Бесплатная по Витебску
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Витебск (гл. офис) ...

Модель шторы плиссе день-ночь состоит из двух плиссированных тканей, различных по характеристикам. Суть работы данной популярной модели заключается в том, что в ней применяется плотная ткань и прозрачная ткань-тюль. Путём складывания той или иной ткани можно полностью перекрыть поток света в помещении, либо оставить на окне легкую вуаль. Также можно сложить обе ткани, и оставить "чистое" стекло.
Применяемые ткани отличаются по фактуре, расцветке, рисунку, степени светопропускаемости. Все ткани отвечают высоким европейским стандартам качества и прошли сертификацию в РБ.
Шторы плиссе практичны, неприхотливы в использовании и не требуют специального ухода. Кроме того возможна стирка плиссированной ткани без потери качества цвета и фактуры полотна.
Возможна комплектация фурнитурой в двух цветах: белый и тёмно-коричневый.
Управление ручное.


Компания Логротрейд добавлена на торговую площадку Propartner.by 07.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плиссе День-Ночь может отличаться от от 144 до 272 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Логротрейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 49 до 78 бел руб/ед
под заказ
Минск
На портале 10 лет 4 месяца
Витебск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Плиссе День-Ночь: предложение от продавца Логротрейд в рубрике "Шторы декоративные" по цене от 144 до 272 бел руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Витебска